Тест-драйв
Сервис
Оставить заявку
Оценить автомобиль
Рассчитать кредит
ХОККЕЙ — НАША ИГРА!

ХОККЕЙ — НАША ИГРА!

ХОККЕЙ — НАША ИГРА!

Что связывает Россию и Чехию? Ну конечно, любовь к марке ŠKODA. А ещё? Любовь к хоккею!

В обеих странах хоккей – больше чем командная игра. Нас объединяет страсть к победе, большая игра и настоящий драйв! Для ŠKODA хоккей — самый главный вид спорта. Поэтому ŠKODA генеральный спонсор Чемпионата мира по хоккею уже 29 лет!

У ЛЮБВИ К ХОККЕЮ НЕТ ГРАНИЦ

На трибунах, в дороге или дома – нас объединяет нечто большее чем спорт.
Вместе мы болеем за любимую команду, по-настоящему радуемся и поддерживаем друг друга. И эту любовь к хоккею мы воплотили в серии ŠKODA HOCKEY EDITION.

СПЕЦИАЛЬНАЯ СЕРИЯ HOCKEY EDITION

Когда команда ŠKODA HOCKEY EDITION «выходит на лед» - в победе можно не сомневаться!
Впечатляющий ŠKODA KODIAQ с полностью светодиодными фарами ни за что не упустит противника из виду. Динамичный ŠKODA RAPID в новой экипировке и с кожаным мультирулем поможет вовремя перехватить инициативу и удерживать ее благодаря системе климат-контроля Climatronic.

И совсем недавно к команде HOCKEY EDITION присоединились новые игроки: долгожданный ŠKODA KAROQ и абсолютно новая ŠKODA OCTAVIA.

Познакомиться поближе со специальной серией ŠKODA HOCKEY EDITION и испытать их возможности можно в салоне официального дилера ŠKODA Млада-Авто.

Ждем вас!
г. Владимир, ул. Лакина 1а
+7 4922 522 777

Вернуться к новостям

Продажа автомобилей во Владимире

Уважаемые автолюбители!

Группа компаний Техцентр «Гранд» работает с 1993 года и является одним из крупнейших автомобильных холдингов в Центральном федеральном округе России.

Мы готовы предложить Вам новые автомобили ведущих мировых брендов: HYUNDAI, HAVAL, MITSUBISHI, УАЗ, SKODA, GEELY, CITROEN, ISUZU, JAC.

Также рады предложить Вам автомобили с пробегом от автосалона СЕЛЕКТ, мототехнику HISUN, а также специальную технику XCMG, трактора и сельхозтехнику LOVOL.

В составе группы компаний — магазины по продаже запасных частей, аксессуаров, а также — официальные сервисные центры.

Приглашаем Вас к нам за новыми автомобилями!