Тест-драйв
Сервис
Оставить заявку
Оценить автомобиль
Рассчитать кредит
Представляем обновленный Mitsubishi Eclipse Cross 2021

Представляем обновленный Mitsubishi Eclipse Cross 2021

Представляем обновленный Mitsubishi Eclipse Cross 2021

Представляем обновленный Mitsubishi Eclipse Cross 2021

Друзья, мы продолжаем следить за новинками MITSUBISHI MOTORS.

Сегодня нашему вниманию представлен обновленный Mitsubishi Eclipse Cross 2021 модельного года, и пришло время оценить все изменения в действии, отправляйтесь с нами на тест-драйв, и мы вам их покажем!

Хотелось бы обратить особое внимание и на новые опции в максимальной комплектации: панорамная крыша-сдвижной люк с электроприводом над передними сиденьями, солнцезащитная шторка с электроприводом и отдельными блоками управления для передних и задних пассажиров. Черный потолок, подчеркивающий элегантность и премиальность комплектации. Добавилась и премиальная отделка сидений: кожа + алькантара.

По сравнению с предыдущей генерацией новый Eclipse Cross стал длиннее на 14 см, это позволило получить больше пространства и комфорта для задних пассажиров.

В целом, Eclipse Cross приятно изменился и стал ещё более ярким и интересным в потоке, но по-прежнему остаётся надежным, чистокровным японцем с яркой харизмой и опережающим время дизайном.

Приглашаем Вас пройти на тест- драйв на обновленном Eclipse Cross.

Подробнее:
Официальный дилерский центр Mitsubishi во Владимире
ТЕХЦЕНТР ГРАНД
г. Владимир
+7 4922 45-03-20
Тракторная, 33
grandtech-mitsubishi.ru

Вернуться к новостям

Продажа автомобилей во Владимире

Уважаемые автолюбители!

Группа компаний Техцентр «Гранд» работает с 1993 года и является одним из крупнейших автомобильных холдингов в Центральном федеральном округе России.

Мы готовы предложить Вам новые автомобили ведущих мировых брендов: HYUNDAI, HAVAL, MITSUBISHI, УАЗ, SKODA, GEELY, CITROEN, ISUZU, JAC.

Также рады предложить Вам автомобили с пробегом от автосалона СЕЛЕКТ, мототехнику HISUN, а также специальную технику XCMG, трактора и сельхозтехнику LOVOL.

В составе группы компаний — магазины по продаже запасных частей, аксессуаров, а также — официальные сервисные центры.

Приглашаем Вас к нам за новыми автомобилями!